У ребенка потеря оппетита, потеря в весе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите, не знаем что с женой делать, у нас ребенок 3,5 года, девочка. Плохой аппетит, начала терять в весе, ведет себя как обычно, на теле имеется пятно с рождения диаметром 0,5см коричневого цвета, ниже шеи слева (думали родинка, может она и есть), алергическое высыпание на теле. Что делать в такой ситуации и что это может быть?
Теги: потеря веса у ребенка 5 лет, потеря веса у ребенка в 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Я думаю что нужно дать таблетку от глистов, соблюдать гипоаллергенную диету, дать АПИЛАК. С пятном показаться для начала дерматологу, если педиатр не понимает.