Потенция и лечение

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шизофрения лечусь модитен депо и циклодол
Здравствуйте, как влияет на потенцию коньян недавно закончился курс терапиии от гепатита с и вчера выпил коньяка и в обед встал и не знаю от чего толи что коньяк пил толи от того что от гепатита вылечился до начала лечению не стоял были постоянные проблемы в интернете все пишут что сам гепатит с влияет на потенцию а врачи урологи в больнице говорят что не влияет можно пожалуста поподробней ответить
PS С уваженем сергей
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-22 08:39
Прямо гепатит на потенцию не влияет, но косвенно может. Улучшение функции печени может улучшить сексуальные реакции