Спорт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите занятия спортом положительно влияет на потенцию? И какими видами спорта лучше заниматься для укрепления потенции? Просто читал энциклопедию и наткнуля на то что велоспорт вредит потенции!
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-31 10:08
Здравствуйте, Михаил!
Велоспорт действительно негативно влияет на потенцию. Все виды спорта связанные с бегом, приседаниями, прыжками будут полезны (футбол, хоккей, легкая атлетика, плавание, волейбол, баскетбол, теннис и др.)
Желаю здоровья