Потенция

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос! Мне 21. Не пью, не курю. Имеется постояныый партнер. С месяц назад ухудшилась потенция член стал вставать на 90%. Был на обследование у уролога сдавал анализы на сахар тестостерон все в норме! Делал ультразвуковую ангиографию сосудов полового члена результат без изменений кровотока. Узи простаты делал и брали на инфекции все в норме. Уролог сказал все в норме и прописал импазу виардо свечи и динамико. Не давно обнаружил у себя грыжу поясничного отдела L5/S1 0.5 и есть подозрения что есть еще и грыжа шейного отдела. Хотел у Вас спросить могла ли такая грыжа повлиять на потенцию? Может ли уменьшаться постепенно член из за того что он не доконца встает? Заранее спасибо!
Теги: влияние грыжи позвоночника на потенцию, может ли поясничная грыжа влиять на потенцию, может ли боль в пояснице влиять на потенцию
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-25 09:08
Здравствуйте, Марк!
Грыжа позвоночника может негативно влиять на качество эрекции. Рекомендую консультироваться у невропатолога и сексопатолога.
Желаю здоровья