Секс в презервративе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начитался историй в интернете, что даже секс в презервративе не дает 100% гарантии, т. к. сперматозойды проникают через него, так ли это? Или же не даёт гарантии из-за разрыва? И вот ещё такой вопрос: Занимаюсь в тренажерном зале. Говорят, что протеиновый порошок влияет на потенцию, правда ли это? Огромное спасибо. Что помогаете такому кол-ву людей!
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-24 23:07
Презерватив защищает на 86-92%. Протеиновый порошок не влияет на потенцию, если он без стероидов.
Платная консультация
Дима 2015-03-25 00:56
Доброй ночи,1) слышал, что презерратив имеет не 100% гарантию. Но это опасность из-за того, что сператозойды проникают сквозь латекс или же из-за неправильного использования.2) Если заниматься сексом по такой последоательности, озможна ли беременность: Ласки, секс в презервративе, перед оргазмом снимать и кончать в рот девушке.3) Смазка на руке девушки, которая потом проникла в влагалище может привести к беременности? Зарание большое спасибо, извините за столь глупые вопросы, надеюсь на помощь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-25 09:25
Беременность таким способом практически исключена.