Миома и спорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Множественная миома матки
Здравствуйте, у меня множественная миома, было две операции (три и два года назад). Особых улучшений нет, миома агрессивная. В последнее время начала поправляться (прибывать в весе), хочу заняться спортом, пойти на тренажёры. Подскажите, пожалуйста, можно ли? И какие виды спорта мне не противопоказаны в принципе? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, можете смело заниматься спортом, вам подойдет любой вид спорта, при миоме противопоказаний нет для этого