Похудение и приведение себя в форму

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, скажите мне 16 лет и я вешу 120 кг, я знаю что это не нормаль но я ходил на разные тренировки типа: тяжелой атлетики и велоспорта так же посещял тренажорный зал, сидел на диетах но мне ничего не помагает, может вы посоветуете каким видом спорта занятся чтоб похудеть и привести себя в порядок, может какие нибудь диеты, да и кстати что вы можете сказать про спортивное питание, просто одни пишут что это вредно для организма типо там всякая химия а другие что это полезно и все такое
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 15:19
Добрый день.
Вам надо не только спорт а и индивидуальная работа с диетологом, самому вам уже не справиться, только под присмотром диетолога и фитнес тренера вам возможно вернуться к своему весу.
Платная консультация
Василий 2016-05-30 15:46
А каким видом спорта вы посоветуете заняться?
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-31 14:02
Добрый день.
Спорт может быть выбран вами любой не принципиально
Платная консультация
Василий 2016-05-31 14:04
Скажите вы бы не могли стать личным диетологом или это лутше все таки на прямую общаться
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-31 14:16
Я постоянно практикую работу по составлению питания по скайпу у меня есть разработано несколько программ
1-это когда мы каждый день созваниваемся и подбираем меню на следующий день с учетом калорийности и витаминного комплекса. Обязательно учитывая проблемы по здоровью, и ваши вкусы. Порограмма рас читана на 1 месяц
2 когда есть первая консультация, где мы подбираем рацион на 10 дней и последующие консультации через каждых 10 дней если есть желание поработать пишите мне в скайп и мы созвонимся и обговорим все подробности.