БАДы для похудения

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите можно ли похудеть принимая БАД Спирулина ВЭЛ производителя Экология питания в комплексе с диетой или держать вес без диеты? Или лучше приобрести Спирулину американского производителя Солгар? Есть ли смысл ее принимать? Что посоветуете принимать вместо нее? Придерживаюсь вегатарианской диеты, иногда могу съесть сметану или творог. Не могу отказаться от свежего злакового хлеба и сладостей.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-28 20:29
Добрый день.
Не все бады подходят. Надо подбирать с учетом индивидуальных особенностей вашего организма, и важно правильно подобрать программу. ЕСЛИ ХОТИТЕ мы можем пообщаться по скайпу и я вам помогу подобрать программу для сброса веса так. ЧТО бы не было ни каких последствий и последующего набора веса. Пишите мне в скайп.