План диет и спорта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: С 15 лет - бульбит, поверхностный гастрит, с 13 ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Мне бы хотелось похудеть при росте 157см, и весе 57,3 кг. Так же хотелось бы составить план диеты и тренировок. Скажите пожалуйста, как составить план тренировок и питания? Нужно ли делать какие нибудь анализы и проходить мед. Обследование? К какому врачу обратиться лучше за советом по месту жительства?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 12:04
Добрый день Светлана.
Вам надо прийти на консультацию к диетологу, желательно с анализами крови+глюкоза, в вашем случае питание надо подбирать только индивидуально, с учетом ваших заболеваний, и тренировки должен подбирать только тренер-профессионал.