Диета при золотистом стафилококке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, при обследовании на анализ кала обнаружен золотистый стафилококк. Можете ли составить по суточный недельный план питания при данном заболевании? Чем питаться читал (убрать жиры, сахар, молоко и пр.), но составить сам плану не могу.
Если да, оплата платной консультации. Если нет, подскажите к кому обратится.
Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Дело в том, что Вы не нуждаетесь в каком-то особенном плане питания. Для Вас достаточно исключить Вами же перечисленные продукты и всё. А дальше - жить и питаться в обычном режиме.