Избыточнай вес, ожирение, отдышка, неправильное питание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, мне 17 лет, ззовут меня Дмитрий, мой все 98кг, рост 180, я хочу похудеть но не знаю как, не ззнаю с чего начать со спорта или диеты, посоветуйте что не будь, может диету какую одскажите. Началось всё лет 5 назад, тогда я начал набирать вес, я сидел на диетах но они не помогают, не чего не помогает, я не знаю что делать, помогите, если это возможно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-28 15:04
Добрый день Дмитрий.
Надо начинать одновременно и спорт и питание. И обязательно искать причину набора веса и что бы вам что то подсказать мне надо видеть ваш рацион питания в течении дня подробно, напишите мне и посмотрим что надо менять.