Можно ли принимать аргинин?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, можно ли мне принимать аргинин? У меня гипертония и я пью табл Небилет по 1 табл в день и Нолипрел форте 5 мг по 1 табл в день, пульс 75. Занимаюсь силовыми видами спорта, вот для этого и хочу попить аргинин. Как это может отразиться на давлении, сосудах и т. д.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Аргинин можно. А вот силовые виды спорта, особенно если вы занимаетесь профессионально, положительно на организме не скажется- может повышаться давление, быстрее развиаается гипертрофия левого желудочка.