ПОЛИП и миома и узи

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Добрый день! Помогите разобраться в ситуации, при осмотре на кресле врач сказала что у меня миома и полип. Месячные идут регулярно ровно через 28 дней (+-2 дня). Я пошла сделала УЗИ(обычное и вагинальное) в разных мед учреждениях делала на 8 день месячных. Мне сказали что они не видят не миому не полипа, только имеется загиб матки. УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:38
Здравствуйте. У Вас по последнему УЗИ скорее всего и описан полип. Но миому не видят
Платная консультация
Наталья 2016-10-20 14:22
Спасибо за ответ! Елена Викторовна, скажите пожалуйста обязательно удалять полип если он меня не беспокоит? И какое лучше (вернее точное) УЗИ обычное или вагинальное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 15:48
Вагинальное точнее. Повторите УЗИ через 2 цикла. Часто полип может сам выйти