Гепатит и потенция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйтеd 2000 г заразился гепатитом с он никак себя не проявлял были проблемы с потенцией пролечивался становилось нормально а последние годы все хуже и хужу дак вот может ли сам по себе гепатит с влиять на потенцию принимаю циклодол и модитен депо, при лечении понятно потенция снизилась влияет ли гепатит с или нет
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-16 18:36
Модитен депо и циклодол могут влиять на потенцию
Платная консультация
сергей 2018-11-17 03:32
Здравствуйте то есть гепатит с никак не влияет на снижение потенции
сергей 2018-11-20 08:23
Какой из алкогольных напитков наиболее меньше влияет на потенцию или наоборот способствует ей
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 09:02
Нет таких специальных видов алкоголя. Все зависит от частоты и дозы употребления. Но предпочтительнее красные сухие вина