Клопиксол депо вместо мотиден депо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста сестре поставили диагноз F20. Кололи укол мотиден депо, но сейчас его нет в производстве. Сказали что клопиксол депо является заменителем мотиден депо. Так ли это? Чем отличаются эти два препарата? Стоит ли колоть клопиксол депо? Спасибо.
Теги: что лучше клопиксол депо или модитен депо, клопиксол депо или модитен депо, чем отличается клопиксол депо от модитен депо
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-14 19:51
Иногда этот препарат заменяет модитен-депо, иногда нет. - все зависит от состояния пациента. Доверьтесь лечащему психиатру.