Каким лекарством можно заменить Модитен депо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вирусоноситель гепатит С, проляпс митрального клапана
Здравствуйте, У меня сын страдает шизофрения уже на протяжении длительного времени и уже как два года принимает лекарство Модитен депо но на данный момент его нет в продаже, в аптеках отвечают, что и нет аналога. Пожалуйста подскажите чем можно его заменить, таблетки категорически отказывается пить, клопиксол ему противопоказан.
Теги: чем заменить модитен депо, чем можно заменить модитен депо
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-21 15:03
Здравствуйте, Екатерина! Этот вопрос лучше обсудить с лечащим доктором. Из пролонгов есть еще такие, как Флюанксол-депо, Галоперидол-деканоат (или Сенорм).