Модитен депо

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мне ставили уколы модитен депо. В больнице поставили диагноз маниакальная шизофрения. Последний укол поставили 3 месяца назад, но состояние которое сложилось при уколах остается до сих пор-неусидчивость, нет эмоций, не могу ни начем сосредотачиваться. Означает ли это что в организме еще остался препарат и выйдет ли он и когда?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-22 14:57
Здравствуйте, Василий.
Так долго препарат действовать не может. Максимальное время действия пролонга: 2-3 недели.
Возможно, Вы принимаете таблетировано еще какой-то нейролептик, либо это признаки проявления Вашего психического расстройства.
Но, и в том и другом случае, нужна очная консультация Вашего лечащего врача. Заочно такие задачи не решаются.