Что луше эдарби или эдарби кло. Как влияет на потенцию

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вторую неделю стало держаться высокое давление 160,170/-100/120, ранее особо не тревожело.
Пока давление держится и врач посоветовал пить Эдарби Кло 40,12.5. У меня такой вопрос: Почему именно эдарби кло, а не просто эдарби 40? Ведь просто эдарби так же способствует снижению АД. И меня очень насторожило что препарат Кло с диуретиком, у которого побочное действие это снижение потенции. Насколько вероятно это. И если пить без диуретика, этого побочного действия не должно? Так же я прочитал, что препораты с диуретиками могут вызывать рак кожи, так ли это? Могу я пить просто Эдарби и не будет это менее эфективно?
Теги: эдарби влияние на потенцию у мужчин, эдарби кло и потенция у мужчин, эдарби влияние на потенцию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Если вы до этого не принимали никаких препаратов то да, можно начать с простого эдарби. Возможно его вам будет достаточно.
Виталий 2019-03-14 20:13
Спасибо за ответ. Но вопрос еще касался того, влияет ли диуаретик в комплексе с эдарби на потенцию и может ли в это сочетание провоцировать рак кожи?
У диуретика в составе эдарби кло описан такой побочный эффект как снижение потенции. Но это единичные случаи на сотни пациентов. Рак кожи диуретики не вызывают
Сергей 2019-10-16 12:33
Здравствуйте, что делать если я оказался единичным случаем по данному побочному эффекту?
Андрей 2019-12-20 23:14
Здравствуйте, а на какие другие таблетки можно заменить эндарби 40 мг+12,5 мг что бы не влияло на потенцию?
Здравствуйте! Нужно заменить препарат. Например, на кардосал или аттенто.