Эдарби или эдарби кло?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, мучает давление, причём я его редко чувствую, например вчера у кардиолога самочувствие было отличным но давление показало 170/110!
Мне прописали конкор кор и эдарби!
Потом пообщался с ещё одним кардиологом и сказал пить тоже самое, но только не просто эдарби, а эдарби кло!
У меня каждое утро какое то отёкшее лицо и пелена в глазах, бывает и голова немного болит(может лишняя жидкость?) и вот вопрос какой из этих препаратов все таки выбрать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-02 11:04
Добрый день!
Берите Эдабри Кло, он идёт с мочегонным компонентом.
Иван 2021-11-02 11:17
И ещё несколько вопросов тогда!
1. конкор кор и эдарби кло можно прямо вместе выпить или между ними должно время пройти?
2. перед и после алкоголя как их пить(в случае Праздников) если вечером застолье то утром пить и тот и тот препарат? А после вечера утром в том же режиме?
3. начинать эдарби кло с целой таблетки или половинки
Целая таблетка 40/12.5
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-02 11:56
  1. Лучше Эдарби кло утром, а конкор кор в обед.
  2. Пить утром, алкоголь в небольших дозах не влияет.
  3. Пить целую таблетку.
Иван 2021-11-02 12:05
Просто конкор кор пил час назад, а сейчас давление и голова болит! Вот и подумал -сейчас выпить или чуть позже, а с завтра как написали

Магний тоже купить? Раз мочегонка!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-02 14:34
  • Можете выпить сейчас
  • Магний можете тоже добавить.