Флебодиа и потенция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, прошу помочь. Как влияет Флебодиа 600 на потенцию? И не только Флебодиа, но и аналоги, типа Венолек?
Флебодиа прописана мне, как средство лечения варикоза. Имеется в наличии: геморрой, ИБС, Помимо Флебодии принимаю Беталок, Престанс, Кардиомагнил. Заранее спасибо. Александр.
Теги: флебодиа потенция, флебодиа 600 для потенции
Добавлен: 15 мая 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 19:16
Флебодия не окажет негативного влияния на потенцию. А вот остальные препараты вполне могут.
Платная консультация
Александр Э. 2016-05-15 19:35
Большое спасибо за консультацию!
-1
Саша 2016-11-10 07:58
Влияет и очень. Поэтому и перестал пить. Ужас!
Петр 2023-01-11 06:15
Согласен! Влияет и еще как, на третьи сутки приема препарата половой орган в обмороке! После прекращения, в течении нескольких дней ожил????