Влияние анаболиков мужчины на вес женщины

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за внимание. Мой мужчина несвободен и курсами принимает анаболики-он качок. Занимаемся любовью не прерывая и не предохраняясь. Я немного набрала в весе и не могу скинуть. Кроме того у меня набухла грудь. Может ли это 1-быть связано с приёмом его препаратов и то что я со спермой получаю анаболик. 2-возможно ли забеременеть мне во время его курса и в перерывах пока он чистый. Если его гражданская жена никогда от него не беременела. Мой менструальныйцикл постоянен. Без нарушений

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-15 11:29
Да, вы можете получать сос пермой анаболики. Эти препараты подавляют спематогенез-поэтому большинство таких мужчин бесплодны
Платная консультация
Алёна 2017-09-18 15:21
Доброго времени суток. Ещё раз спасибо вам за оказанное внимание. Конечно, я получила неполный ответ, который не удовлетворил меня и япродолжаю поиски ответа в интернете. Интересуюсь, может ли вследствии попадания анаболика через сперму, идти прибавка в весе. Какие могут быть изменения и последствия для меня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-18 15:57
Прибавка в весе у вас из-за этого возможна. Все зависит от дозы анаболиков, которые принимает ваш партнер. Возможны и гормональные расстройства в вашей сфере.