Снижение давления

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома.,анемия
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!. Мне 43 г, пол года назад перенесла ишемический инсульт. При выписке назначены препараты: бисопролол 5мг утром.,и диротон 0.5 2 р в сутки.
неделю случился назад гипертонический криз препарат заменили на эдарби-кло. Давление стабильное но низкое 90-60. сильное головокружение. Так же продолжаю принимать бисопролол и кавинтон 0.5. подскажите можно -ли уменьшить дозировку? И если можно то каких препаратов? Эдарби кло принимаю 1 раз в сутки 40мг+12.5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте снизить бисопролол до 2,5мг. Если давление останется низким, нужно заменить препарат на эдарби 40мг (без мочегонного).