Прием препарата и потенция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет. Внезапно стало повышаться давление до 170 100. Обратился к кардиологу, она направила сдать анализы и кардиограмму. Пока будут готовы анализы выписала эдарби кло 40мг 1таб. Стал принимать этот препарат давление падало до 100 на 60, но пульс 110. Стал делить таблетку пополам, а затем стал пить четвертинку, давление 130 на 75, но пульс также 100. Пришли анализы все в норме, холестерин в норме. Врач выписала еще принимать беталок зок. Пульс нормализовался, но полностью пропала потенция. Перестал пить беталок, пью эдарби кло и веропомил. Правильно? Или что-то другое подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-26 16:32
Перейти на Эдарби 20 х 1 раз. Без Ко.

У метапролола точно есть побочное действие ввиде усиление эректильной дисфункции.