Лекарства от высокого давления не влияющие на потенцию

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, какие можно принимать лекарства от давления, которые не влияют на снижение потенции? Я пью эналаприл и конкор, прочитал, что они очень негатвно влияют, на что их можно заменить? Нежелательный эффект от них я ощущаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить их на кардосал. Дозировка зависит от уровня АД и дозы принимаемых вами препаратов.