Есть ли аналоги?

Спрашивает: Hermann R.
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, есть ли более дешевые аналоги у "Рисполепт Конста"(инъекция). Подходит ли в этом случае "Модитен Депо"?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-13 20:30
Аналогов жидкой формы для в/мышечного введения Рисперидона нет. Есть таблетки рисперидона разных производителей.
Модитен-депо - антипсихотик, депонированный препарат для в/мышечного введения, но не аналог Рисперидона.