Подавленное состояние

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: маниакальная шизофрения
Здравствуйте, у меня диагноз маниакальная шизофрения. На протяжении полугода раз в месяц ставили поддерживающий укол модитена депо. В это время у меня сложилось подавленное состояние. Последний укол поставили в конце июня 2015 года. Сегодня уже 5.09.15, а подавленное состояние не проходит. Как я понимаю это от того что в организме до сих пор находится модитен. Вопрос: когда пройдет подавленное состояние.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-05 20:05
Модитена в организме давно нет, а состояние - депрессия. Если была мания, значит, поменялась фаза в сторону депрессии. Нужно продолжать лечение, но не модитеном.
Платная консультация
павел 2015-09-08 04:04
Принимал модитен депо. Во время его приема сложилось такое состояние что ничего не охота делать, голова не думает, эмоций нет. Сейчас уже 2 месяца укол не ставят, а состояние такое же. Скажите доктор-препараты не оказывают ли влияние на строение головного мозга-станет ли мне со временем легче?
Да, станет легче, когда откорректируете лечение с лечащим врачом.