Чем можно заменить депо

Спрашивает: gayane
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ya yje 4 goda prinimayu moditen depo, mne delayut ykol raz v40 dnei po 0,5 ml. No seichas kak vi znaete nevozmojno dastat eto lekarstvo. Mne vrach naznachil rispaksol tabletki y menya problema s jeludkom, ot tabletok y menya izjoga
neyjeli net nechego v vide ampul dlya iniekcii kak moditen paz v mesyac. Sposibo za vnimanie
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-14 19:49
Не все препараты взаимозаменяемы. Вам, возможно, из уколов подошел бы Рисполепт-Конста, правда, он довольно дорогой.
Платная консультация
gayane 2016-10-14 22:17
Spasibo za otvet, no y nas v armenii rispolept-konsta net. Ya posmotrela v internete pispolept-konsta bivaet 25, 37.5, u 50 mg. Esli ya delala ykol raz v 40 dnei po 0.5 mg moditen, to kakaya doza rispolept-konsta mne podxodit. Bolshoe sposibo za vnimanie.
К сожалению, на этот вопрос - вопрос по дозировке - может ответить только специалист, ведущий Вас лично, понимающий про Ваше состояние.