Тревога, страх, плохие мысли

Спрашивает: Narine
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Mioma matki
Здравствуйте, menya ceychas bespakoit takoe sostayanie, eto vsyo sluchiloc posle prasmotra videokadrov gde pokazali voyeniye deystvie, strashnie trupi, posle etogo mne vsegda kajetsya chto doma kto to est, ya predstavlyayu raznie sceni, mne kajetsya chto y menya shizofrenia , esli ya tak dumayu, predstavlyayu raznie sceni, skajite pojalusta chto samoe, ne kak ne mogu borotsya, ma samom dele znayu chto takoe netu. Spadibo
Категория: Психиатр

9 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-18 10:11
Нарине, опишите подробнее - что были за кадры, что в фоне - может были стрессы или неприятности?
Платная консультация
Narine 2016-09-20 11:41
Ya iz Armenii, eto vsyo sluchilos vesnoy etogo goda, eti bili trupi nashix saldat, ochen syrashnie, krov i tak dali, na daniy moment ya pyu sertraline
Наринэ, у Вас - это реакция на стресс, продолжайте принимать сертралин и параллельно обратитесь к психологу/психотерапевту.
Платная консультация
Narine 2016-09-20 11:50
Spasibo Vam bolshoe, ya s psixologom obshyalas ona toje skazala luchshe obratirsya k vrachu i prinimac lekarstvo, prositite eto mojet dalneyshom privratirsya v psixoz ili shizofreniyu,
Narine 2016-09-20 12:19
I eshe poslednoe vremya kak to chustvuyu cnutrenuyu naprejyonost, kak to agrecia, boyus chto magu poteryac kantrol i kago to vredit. Spasibo
Можно позаниматься спортом - пострелять из лука, покидать мячом в стену, нарисовать свой страх - повыражать свое напряжение вовне. И обратитесь параллельно к психотерапевту.
Платная консультация
Narine 2016-09-22 01:26
Spasibo Vam bolshoe, seychas net vozmojnosti obratitsya k psixaterapevtu, no skazite pojaluysta pomojet li mne sertraline, pyu uje 16 dney no poka, ne chustvuyu uluchshenie, ya vsyo vremya dumayu chto y menya shizofrenia ili psixoz, skajite pojaluysta, eto pravda chto oni ne osaznayut chto bolni
Наринэ, я не знаю, поможет ли Вам сертралин, поскольку я не веду Вас как доктор, не имею возможности оценить Ваше состояние объективно и не умею предвидеть будущее. Не теряйте связи со своим лечащим психиатром. Если Вы чувствуете, что состояние не улучшилось вообще, то обратитесь к нему за коррекцией назначений.
Платная консультация
Narine 2016-10-02 13:50
Spasibo Maria Leonidovna, eshe y menya takoy vapros kogda ya smotrela eti kadri, posle etogo kak y menya bila postayanaya trevoga, odnajdi ya sidela, i bilo takoe oshushenie chto kto to menya ydaril, no ya ni kogo ne videla ni kakoy golos ne yslishala, skazite pojaluysta eto galucinacia. . .