Амитриптилин заменить

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: F20
Здравствуйте, мучаюсь бессонницей уже 7день. Начались голоса, путанность мыслей, неустойчивость мыслей. Врачь перед сном назначил амитриплитлин+феназепам. Мне сказали что на амитриптилин много побочных эффектов и есть более современные препараты на замену. Можете сказать какие?
Теги: чем заменить амитриптилин, чем можно заменить амитриптилин, амитриптилин замена
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 14:57
Уважаемая Евгения Александровна, любой препарат назначается в каждом конкретном случае-ИНДИВИДУАЛЬНО! Главный приоритет медицины-НЕ НАВРЕДИ! Как я могу назначить вам лечение не видя вас и без обследования. Подойдите к врачу, который вам назначал препарат и обьясните ситуацию. Все мы люди, если можно ваш лечащий врач заменит вам амитриптилин на другой препарат.
-1