Соски болят последние 3 дня

Спрашивает: anya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Zdrastvuite!
ya kormliu grudiiu vot uje 1,1 goda, no toliko sei4as na4ali bolesti soski,4to delati?
i eshio 1 vopros
ya kupila kapsuli fitoval, ho4iu prinimati, a to volosi padaiut silino, mojno ih piti pri grudnom vskarmlivanii?
Теги: болят соски на 18 неделе беременности, болят соски 3 дня, болят соски и почки
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 18:48
Здравствуйте! Скорее всего у вас неправильная техника кормления грудью, необходимо, чтобы сосок слегка входил в ротик малыша, а не как соска полностью. Попробуйте после каждого кормления использовать специальные крема (например, purelan), которые можно купить в любой аптеке, но помните, что перед кормление необходимо полностью смыть крем. По поводу фитовала, я бы порекомендовал воздержаться его приема во время кормления. Существует множество масок для волос, попробуйте их.
Платная консультация
ANYA 2014-05-11 18:53
Sposibo, no u menya uje proshlo, i grudiiu perestala kormiti uje vot s 1,4 godika, i vseo normalino
ANYA 2014-05-11 18:55
A nas4eot fitovala, ya pila evo,1 mes, potom pereriv i potom eshio 1 mes, no na maski u menya net terpeniia, vot s teh por kak perestala kormiti maluiu, u menya vsio prihodit v normu
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-12 08:46
Здравствуйте! Искренне рад, что вам уже намного легче!
Платная консультация
ANYA 2014-05-12 09:48
Sposibo vam! Horosheva vam dnea