Модитен депо в организме

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне ставили уколы модитен депо. В больнице поставили диагноз маниакальная шизофрения. Последний укол поставили 3 месяца назад, но состояние которое сложилось при уколах остается до сих пор-неусидчивость, нет эмоций, не могу ни на чем сосредотачиваться. Означает ли это что в организме еще остался препарат и выйдет ли он и когда?
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-22 17:40
Здравствуйте, Олег.
Данный препарат не может так долго действовать. Скорее всего, это проявление Вашего психического расстройства в следствие прерывания лечения.
Обратитесь снова к своему лечащему врачу и возобновите лечение.
олег 2015-09-24 08:45
Доктор, а пролонги как действуют-они остаются в мозге или со временем выводятся?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-15 13:14
Здравствуйте, Олег! Лекарственные препараты, в том числе пролонги, с течением времени выводятся из организма и в мозге не "остаются".
-2