Можно ли при тромбофлебите колоть Клопиксол Депо?

Спрашивает: Тамара Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения, гепатит С, а теперь еще и тромбофлебит
Здравствуйте, мой племянник проживает в Воронежской обл., с 18 лет заболел шизофренией. Стоит на учете у психиатра, ему делали инъекции Клопиксол Депо, а потом врач заменила на Флюантсол и после этого препарата у него начался тромбофлебит. А сейчас она предлагает опять перейти на Клопиксол Депо. Проконсультируйте пожалуйста не усугубит ли этот препарат дальнейшее развитие тромбофлебита?
Теги: сколько лет можно колоть клопиксол депо, клопиксол и тромбофлебит
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-31 14:40
Клопиксол-депо не вызывает развитие тромбофлебита, индивидуальные реакции, увы, возможны на любой препарат.