Подавленное состояние

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Принимал модитен депо. Во время его приема сложилось такое состояние что ничего не охота делать, голова не думает, эмоций нет. Сейчас уже 2 месяца укол не ставят, а состояние такое же. Скажите доктор-препараты не оказывают ли влияние на строение головного мозга-станет ли мне со временем легче? Выводятся ли препараты из организма полностью и за какое время?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-08 09:11
Препараты влияют на биохимические процессы головного мозга, не на строение. Я Вам уже ответила, что вряд ли Ваше состояние связано с тем, что в организме еще есть модитен-депо. Скорее, это или смена фазы или постпсихотическая депрессия. Нужны антидепрессанты и стабилизаторы настроения.
Платная консультация
павел 2015-09-09 09:22
Доктор, а если модитен депо всетаки еще остался в организме-он выйдет со временем или как?