Лучший аналог модитен депо

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой брат болеет шизофренией, с детства замкнулся, а в 20 лет сам пошёл и лёг в псих больницу. Мы его искали 10 дней, кое как нашли, оч сильно удивились. Когда он пришёл в больницу сказал, что у него поругались глаза. Теперь уже 15 лет, мы принимаем азалиптин на ночь, и модетен депо, психоз модетен снимает не плохо, но у него появилась тоска, и нежелание жить, очень за него страшно. Подскажите, может есть какой то лучший аналог "модетен депо"? Т. к он сейчас пропал. Еще с модитен у него закрываются глаза, он сам их открывает, а без рук он слепой. Ещё у него очень сильно меняется настроение, то он весёлый, то он очень грустный. И так раз в 1-2 часа. Помогите
Теги: модитен депо аналоги, аналоги модитен депо
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-28 00:38
Здравствуйте, Эльвира! Вашему брату необходима экстренная госпитализация в стационар в виду наличия суицидальных тенденций в настоящее время. В больнице скорректируют лечение и подберут более подходящий препарат, при необходимости назначат корректоры побочных эффектов от приёма нейролептиков. Но первое, что необходимо сделать, повторно показать его врачу и определиться с вопросом о госпитализации.