Прием небилета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне в связи с высоким ад и стенокардии, кардиолог назначил небилет. Сказал что это б/блокатор не влияет на потенцию. После месяца приема по 5мг /сутки стал чувствовать снижение потенции и либидо, возможно ли такое. И восстановится ли потенция после отмены препарата.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-12 10:39
Добрый день! Да, этот препарат влияет на потенцию, после его отмены все функции восстановятся.