Давление 150100

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последние время стало подниматься давление 150 /100, сейчас пью гипосарт эффекта 0 к нашим врачам обращаться не охота, посоветуйте что за таблетки попить от давления а то работаю водителем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте а пульс у вас какой при этом?
Платная консультация
Сергей 2021-03-29 06:51
Пульс 90
Тогда вам лучше принимать небилет 5 мг утром, начать с пол таблетки, если не будет помогать, то перейти на целую
Платная консультация
сергей 2021-03-29 10:25
Подскажите набилет не влияет на потенцию?
сергей 2021-03-29 21:35
Гульнара Рафиковна! ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОЛГО ИХ ПРИНИМАТЬ? небилет 5 мг утром И НЕ ОДНО ЛИ ЭТО И ТОЖЕ Небиволол канон таб 5мг
Небилет это оригинальный препарат небиволол его аналог заменитель, принимать скорее всего долго главное чтобы препарат помогал