Стоит ли менять препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, муж около 15 лет принимает Диротон 10мг, в последние 2 года дозу увеличили до 20мг. + амлодипин. Мужу 52 года. Давление верхнее выше, чем нижнее. 140/80, 150/80, 160/90. Пульс 50-60. Решили, что надо поменять препарат. Обратились к врачу. Прописали Нолипрел 10 мг+2,5. Дайте пожалуйста консультацию, стоит ли начинать пить эти таблетки и влияют ли они на потенцию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это хороший препарат. Если эффекта будет недостаточно, нужно добавить к нему амлодипин. На потенцию не влияют.