Препараты от гипертонии и потенция

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста существуют ли на сегодняшний день препараты, понижающие артериальное давление и не затрагивающие потенцию? Или любые препараты в той или иной степени влияют на качество эрекции. Врачи много говорят об этом, но до конца не понятно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-27 19:05
Здравствуйте, , да, например, мочегонное. Не влияет на потенцию, снижает давление.
николай 2017-05-27 19:33
Ваш ответ какой-то дилетантский, а не профессиональный(
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 22:06
Здравствуйте. Тогда стоит обратиться к профессионалу.