Препараты при гипертонии

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь, ожирение
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Я утром пью бисапролол и трипликсам, давление всё равно высокое 150/85 168/88 , очень много было куплено разных препаратов, которые рекомендовал врач, бисапролол заканчивается, какой препарат можно назначить вместо него, чтобы пить утром. Остались -нолипрел А Би форте 2,5 мг, торасемид -С3 5 мг, бритомар 5 мг. Вечером я пью моксонидин канон 0,2 мг. Отёки на ногах не спадают, всё таки наверное трипликсам не помогает мне. Я не могу никак подобрать постоянные препараты, которые бы снижали давление до нормальных цифр. Что можно принимать вместо трипликсана. Я был бы Вам признателен, если бы Вы сделали назначение препаратов на день. Спасибо Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Какое лечение назначил врач?