Беталок зок

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Биполярное расстройство, ипохондрия, панические атаки. Запоры.
Здравствуйте, у меня во время сна подымается пульс 135-150 бывает очень часто, когда повышается пульс потом он падает, подымается даввление 150-160. бывает все обходиться без таблеток. Атак принимаю анаприлин и капатен. Я долгое время пил антидепрессант но иза манией и гопоманий бросил. Приступов таких не было. Был на приеме терапевта экг в норме. Ритм ригулярный. Параметра комплекса QRS в норме. Сказал у вас панические атаки. Прописал беталок док.50 мг. Я боюсь ???? его принимать. Я ипохондрик. Дозировка большая. Боюсь подсаживаться на него. Подскажите как быть почему не 25 мг. Или не поможет? Я спросил это может параксизмальная тахикардия. Он сказал нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-02 18:37
Добрый день! Можете начать с 25 мг.
Олег 2021-04-02 19:34
Спасибо. Я боюсь что он меня уведет в депрессия. Боюсь привыкание. У меня проблемы с жтк запоры. Сейчас но фоне не приступов и не досыпов у меня не чего не работает. Слышал что влияет на потенцию. Не ужели нет более мягко бета блакатора. И последнее врун ночью приступ опять чем спасаться?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-03 14:57
На потенцию влияют все бета блокаторы, метопролол достаточно кардиоселективен, побочные эффекты минимальные.