Как принимать беталок зок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю беталок зок 25 мг почти месяц. Самочувствие стало намного лучше, пульс в норме, отдышка прошла, перебои очень редко мучают. Была у врача на консультации, сказал пожизненно принимать препарат. Не очень хотелось бы пожизненно сидеть на таблетках. Подскажите, обязательно ли пить этот препарат все время и как отменить его?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

8 ответов

Здравствуйте а с каким диагнозом вам назначен этот препарат?
Платная консультация
Юлия 2021-05-15 08:32
ЭКГ в норме, холтер тоже. У меня экстросистолы и тахикардия. Так же пульс повышался до 160.
Юлия 2021-05-15 18:39
Да, все в норме. В основном проблемы с экстросистолами, перебои мучали каждый день.
Я считаю что можно его постепенно отменить, дня 3 принимать по 12,5 мг а затем отменить совсем
Платная консультация
Юлия 2021-05-16 20:32
А подскажите, после отмены препарата пульс не начнет опять повышаться? И перебои опять появятся? И ещё можно алкоголь в небольшом количестве?
Думаю что при постепенной отмене все будет нормально, если нет, то напишите мне здесь, посоветую что делать, алкоголь пока не принимайте
Платная консультация
Юлия 2021-05-17 20:40
Спасибо, Вам большое за консультацию.