Чем заменить беталок

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, принимаю беталок 3/4 таблетки 50 мг. Уже полгода появляется крапивница принимаю цитрин. Каким препаратом можно заменить беталок, он меня устраивал так как тахикардия почти не беспокоит по сравнению как мучила да и давление не скачет. Раньше принимала эналаприл. Спасибо.
Теги: чем заменить беталок зок от него аллергия, чем можно заменить беталок зок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-31 07:23
Здравствуйте, попробуйте заменить бетвлок конкором или препаратом другой фирмы. Аллергия может быть на дополнительные компоненты.