Постинор, помог мне или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Случилась такая ситуация: через 6-7 дней после месячных произошел незащишёный половой акт, молодой человек кончил внутрь, тут же пошла в туалет и через час после этого выпила постинор. Через 12 часов по инструкции выпила вторую таблетку. Уже 3 день как я его выпила, ничего не поменялось в самочувствии, все так же, была слабость и сонливотсь в первый день, но сейчас все как обычно, выделения такие же как обычно, нет кровяных, подскажите, подействовал постинор или нет? Просто переживаю что нету выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:15
Наличие выделений не является признаком эффективности препарата. Необходимо дождаться дня предположительных месячных и через несколько дней сделать тест. Если отрицательный, беременности нет.