Овуляция после постинора

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний. Есть эрозия более пяти лет
Здравствуйте, 3 февраля были месячные, 13 числа был незащищенный половой акт. Спустя через 32 часа я приняла постинор. И после этого пошли месячные в срок,3 марта. Но овуляцию я не почувствовала в этот раз. Обычно у меня болит сбоку до овуляции а в этот раз обычные с непонятным запахом выделении похожие на молоко. И сейчас они есть. Скажите пожалуйста когда теперь забеременеть и сколько дней длится овуляция
Теги: когда происходит овуляция после постинора, после постинора нет овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

19 ответов

Здравствуйте. Овуляция - это разрыв фолликула с выходом яйцеклетки. Происходит быстро. Вы сначала пьете постинор, потом хотите беременеть - я что-то не понимаю.
саида 2015-03-21 08:14
Постинор выпила я в феврале. Я про март что не было овуляции
Постинор - гормональный препарат с большой дозой гормонов. Может значительно нарушать менструальный цикл. Первые месяцы после приема постинора овуляции может не быть.
Марина 2019-03-17 18:22
Здравствуйте. А есть же вероятность, что овуляция после постинора будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 21:11
Здравтсвуйте! Да, есть. У вас же гормональный сбой!
Платная консультация
Марина 2019-03-17 21:18
Буквально позавчера, были выделения как вода, в небольшом объеме, на данный момент выделения белого цвета, как крем. Что это значит?
Марина 2019-03-17 21:19
Да и по календарю овуляция у меня должна была быть 16 числа.
Марина 2019-03-17 21:21
Постинор был принят на 14 цикл(15 марта), через 15 часов после ППА. И ровно через 12 часов была принята вторая таблетка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-18 09:37
Это значит, что у вас нарушение микрофлоры
Платная консультация
Марина 2019-03-18 12:35
А это влияет на цикл месячных?
Марина 2019-03-18 13:11
А может ли быть, что постинор не повлияет на месячный цикл?
Марина 2019-03-18 20:04
Скажите, сегодня я прошла УЗИ, и в результатах было написано, что фолликулярный аппарат без особенностей. Что это могло значить? Может ли в этом случае быть овуляция?
Марина 2019-03-19 08:59
Скажите, мне поставили диагноз хронический оофорит. Какова вероятность забеременить?
Левый яичник отсутствует из за проведенной операции.
Катерина 2019-08-26 13:11
Я скачала программу с подсчётом дней до овуляции. Был прерванный акт за 4 дня до овуляции на 3 сутки выпила постинор. Сегодня день овуляции (обычно она у меня проявляется в виде яичного белка) но её я не вижу. Может ли быть такое что овуляции сдвинулась?