Постинор, помог ли?

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу дать консультацию по такому вопросу. 17 ноября у меня с парнем был незащищенный половой контакт. Парень кончил в меня. Через час после этого я выпила таблетку постинора. Через 12 часов выпила вторую таблетку. Каких то побочных действий у меня не было. Таблетка могла подействовать, если в инструкции сказано о кровотечении, а у меня ничего нет. Очень прошу дать ответ на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-22 22:48
Здравствуйте. Кровянистые выделения не являются признаком эффективности препарата. На какой день был па?
Тата 2018-11-23 18:07
Прошу прощения, что написала неполные данные своего вопроса. Менструация началась 2 ноября, закончилась 5 числа (у меня всегда по 4 дня продолжительность). цикл ненормированный, самый маленький был 31 день, самый большой 40 дней.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:20
Если приняли препарат так быстро, препарат должен подействовать. Но чтобы узнать точно необхолимо сделать тест во время начала предполагаемых месячных или сдать хгч не ранее, чем через 10 дней после па.