Посоветуйте что делать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна мне 45 лет у меня гипертония принимаю периндоприл 4 мг утром 25 мг метопролола и вечером 4 мг перендоприла днём ещё держится 140_90; 130_80 а утром повышенное 170_90 что можно добавить на ночь или поменять таблетки живу в деревне нет хорошего кардиолога принимал лористу100мг утром к вечеру не держит давление сдавал анализы все ЭКГ показывает норму по утрам сердцебиение метопролол помогает рост 185 вес 130 кг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте периндоприл 8мг принимать утром (он назначается 1р в день), а вечером добавить амлодипин 5мг.