Давит сердце к вечеру

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 40
Здравствуйте, Последние месяца мучает давление и давит сердце. Кардиолог выписала норипрел с утра и при сердцебиении конкор. На поледнем ЭКГ было написано: Синусовый ритм с одиночными желудочкавыми е клами НБПНПГ бл ПВГЛНПГ диффузные нарушения реполяризации Вначале знаки и цыфры с углами, мне не прочесть простите, если и тут прочла и написала что то с ошибками. У нас в городе кардиолога нет терапевт выписала мне лекарсва принимала месяц, вот прошло на время, теерь опять стало давить. Принимала трентал, панангин. Сасибо, что выслушали Хотелось бы знать, на сколько всё серьёзно, что бы не запускать себя. Спасибо!
Теги: вечером давит сердце, давит сердце по вечерам, к вечеру давит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-24 20:18
Здравствуйте. ПО ЭКГ ничего страшного. Делали ли Вам УЗИ сердца и пробу с нагрузкой? Какое давление в последнее время? В каких ситуациях давит в сердце?
Светлана 2014-08-26 04:36
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Узи сердца не делала. Но третий месяц пью таблетки с утра от давления и оно не повышается сейчас выше 125 на 80. Пульс повышается до 100 и стучит с перебоями громко и давит. Спасибо)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-27 23:12
Здравствуйте. От пульса также стоит пить таблетки. Давит при высокой частоте пульса, при нагрузке или просто так целый день?
-2