Нолипрел форте не держит нормальное давление

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста-пью нолипрел форте утром, но вечером давление снова повышается. Если добавить конкор к лечению-то когда его лучше принимать-утром вместе с нолипрелом или вечером при повышении давления? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конкор нужно принимать в первой половине дня, он так лучше работает. Или добавить вечером амлодипин 5мг (или леркамен 10мг).