Леркамен и отеки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Синусовая Брадикардия. Гипертрофия левого желудочка. Давление. Принимаю утром Лориста 50 и иногда Индапомид, вечером Леркамен 10, Розувастатин 10. Давление почти не поднимается, даже иногда меньше 110/55. Но вечером начинается ужасное сердцебиение 95-110. Ноги очень стали отекать. Одышка. Возможно это от Леркамена? Раньше пила Амплодипин 5, ноги отекали. Тоже. И надо что-то добавить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте да возможно это от леркамена можно заменить его на изоптин если обычно у вас нет низкого пульса менее 60
Платная консультация
Шескусова Татьяна Владимировна 2022-07-20 07:42
Здравствуйте. Спасибо. У меня низки пульс ночью.
Можно попробовать совсем без леркамена, если будет высокое давление то можно что то ещё добавить попробовать, напишите здесь
Платная консультация
Татьяна 2022-07-20 19:40
Здравствуйте. Спасибо. Я уже недели две принимаю только Лориста 50. По одной утро и вечер. Пока все нормально.
Татьяна 2022-07-21 07:38
Почти нет
Тогда можно попробовать остаться на этой схеме