Посмотрите пожалуйста узи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли нормально по этому узи? И ещё вопрос, длина шейки нормальная или нет? Просто когда мне её мерили я хотела в туалет, и прочитала что мочевой может давить и искажать результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 19:14
Здравствуйте. УЗИ в норме. Длина шейки матки - тоже
Платная консультация
Кристина 2020-12-20 21:33
Извините за ещё вопрос, у меня начало часто простреливать и выделения стали как густая слить беловатая, не может это быть симптомам ИЦН?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 12:47
Выделений во втором-третьем триместре всегда больше.
ИЦН в своем большинстве вообще бессимптомна